Суббота, 20 Апреля 2024, 06:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Форма входа
Печенька с предсказанием
Печенька с предсказанием
Российское образование
Новости образования

Главная » 2015 » Февраль » 21 » Праздник последнего дежурства у 11-х классов
17:01
Праздник последнего дежурства у 11-х классов

Праздник последнего дежурства у 11-х классов

С «захвата» школы началось последнее дежурство 11 «Б» класса. Черная одежда, странная музыка и «пистолеты» в руках выпускников – все это привело в недоумение учеников и учителей школы №31. Многих заинтересовало, даже привело в восторг, данное событие. Начало трехдневного дежурства стартовало.

На следующий день ученики и учителя заходили в школу с интересом. Разноцветные летние наряды, шары на первом этаже, легкая музыка и игры – вот, что сегодня ожидало ребят. На всех переменах школьники танцевали вместе с выпускницами 11 «Б» класса. Никогда я еще не видела столько заинтересованных ребят. Никто не сидел в классе, все бежали на первый этаж и играли вместе с нами.

В конце уроков было награждение. Все ребята уходили со школы с хорошим настроением и ждали третий, последний день дежурства нашего класса.

На мой взгляд, самый лучший день был третий: у нашей классной руководительницы был день рождения, мы пришли в жилеточках и белых блузках, сидели и пели песни под гитару. Под песню Чай вдвоем – «С днем рождения» мы поздравили Валентину Сергеевну с ее днем. Вова Самарин подарил ей букет цветов, а Диана Мигушева преподнесла торт. Под наше исполнение песни Валентина Сергеевна загадала желание и задула свечи. Эти три дня навсегда останутся в сердцах всех учеников нашей любимой школы №31. Мы верим, что мы смогли подарить всем хорошее настроение. И наш выпуск вам запомнится надолго.

А с 16-18 февраля праздник Последнего дежурства отметил 11 «А» класс. Все три дня ребята одевались в различные костюмы. Первый день прошел в духе СССР, весь дежурный класс перевоплотился в пионеров, проходила увлекательная игра в ручеёк с другими учащимися школы и учителями.

Во второй день выпускники решили отдать предпочтение Богам с Олимпа, всем пришедшим в школу девочки из 11 «А» предлагали угощения. И в последний день ребята оделись в яркие наряды и окунули всю школу во времена стиляг. Возле входа в школе были устроены зажигательные танцы под музыку того времени. Все дни прошли очень ярко, неповторимо. Каждый из них отличался оригинальностью. Выпускники зажгли своим праздничным настроением всех учеников и учителей, получили огромное удовольствие и подарили его окружающим.

Категория: Учащимся школы 31 | Просмотров: 927 | Добавил: RedkovskayaAA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Безопасность в Интернете
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 106
Участник рейтинга
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздники России